Вышло обновление программы для доставки воды “Водяной” 491 от 04.03.2019 г.

Добавлен справочник “Пакетные предложения”. Справочник может быть использован либо для формирования комплектов предоплаченного товара, либо для добавления пакета товаров/тары в расходную накладную (кнопка “+пакет” появляется при заполненном справочнике пакетных предожений).
Счет на пакетное предложение всегда выставляется на услугу, которая должна быть указана в справочнике пакетных предложений.
В справочник  “Склады”добавлено поле “Эл. почта”. В случае заполнения поля в обработке пакетного формирования появляется возможность отправки комплекта документов не на принтер, а на электронную почту кладовщика.
В справочник  “Контрагенты”, т.ч. “особые цены” добавлено поле “Категория адресов”. Если категория указана, то особая цена распространяется только на адреса клиента с указанной категорией.
Добавлен вид документов “предоплаченный товар”. Документ создается через меню “действия” справочника контрагентов (подменю “платежи, расчеты”) при наличии счета на услугу, соответствующую пакетному предложению и фиксирует количество поставленного товара, до достижения которого обычный заказ будет отражаться не как товар, а как подарок.
В документ “Расходные накладные (отгрузка товаров, продукции)”, т.ч. “подарки” добавлено поле “Предопл.”. Поле служит для снижения остатка предоплаченного товара по клиенту.
Добавлен регистр “предоплаченный товар”

Демо-версия “Водяного”
Документация
Перейти на главную страницу сайта программы “Водяной”

Запись опубликована в рубрике Обновления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.