Вышло обновление программы для доставки воды “Водяной” 498 от 01.08.2019 г.

Добавлен справочник Договоры эквайринга
В справочник  “Кассы”добавлено поле “Договор эквайринга”
В справочник  “Фирмы” добавлено поле “Сайт” (используется для заполнения печатных форм).
В табличную часть “доставка” справочника “Контрагенты” (внутренняя вкладка “грузопол.”) добавлено поле “Эл.почта или телефон для отправки чека ОФД”. Если константа “Мобильное приложение: отправка чеков на эл. почту или основной телефон клиента” имеет значение “да”, данные из указанного поля автоматически подставляются в одноименное поле расходной накладной при отгрузке клиенту.
В документ “Платежи банковскими картами”добавлены поля: “Договор эквайринга с банком”,”Процент комиссии”. По умолчанию поля заполняются по данным договора эквайринга, указанного для выбранной в документе кассы.
В документ “Задания на выезд без товара”добавлено поле “Распечатан”
В документ “Поступление материалов”добавлено поле “Вх. номер сч.-фактуры поставщика”
В документ “Платежные поручения входящие”добавлены поля: “Договор эквайринга”,”Комиссия по эквайрингу (за счет фирмы)”,”Вид расходов комиcсии”.
В документ “Предоплаченный товар”добавлено поле “по” (ограничивающее срок возможного получения товара).
Добавлена константа “Печать: выводить в ведомости расчетное количество возвращенной тары”. По умолчанию установлено значение “да”, при этом в первоначальном экземпляре печатной ведомости заполняется столбец возврата тары (отключить можно, установив через администрирование – константы значение “нет” или “0” для данной настройки).

Демо-версия “Водяного”
Документация
Перейти на главную страницу сайта программы “Водяной”

Запись опубликована в рубрике Обновления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.