Вышло обновление программы для доставки воды “Водяной” 502 от 02.12.2019 г.

В справочник “Маршруты (зоны доставки)”добавлено поле “Предупреждать при количестве бутылей в смену”. При указании параметра при формировании новой расходной накладной выводится предупреждение, если по предыдущим накладным в данную смену (при отсутствии смен – за данную дату) уже принято указанное число заказов по маршруту, к которому относится адрес. При этом заказы по присоединяемым (обычно) маршрутам учитываются для данных целей и предупреждение выводится в том числе для заказов по таким маршрутам. Например, если к маршруту “Западный” обычно присоединяются маршруты “Западный-Центр” и “Западный -Левенцовка”, то лимит указываем для маршрута “Западный”, а при приеме заказа по любому из трех маршрутов будет контролироваться общее количество заказов по ним.
В документ “Рассылки по эл. почте потенциальным клиентам”добавлены поля: “Отправитель”, “Статус”
Добавлен вид документов “Продажи пустой тары (как товара)”. Документ предназначен для случая продажи пустой тары без воды, например, для хозяйственных нужд. В отличие от расходной накладной документ НЕ проводится не влияет на расчеты по таре с клиентами, а лишь списывает тару со склада, проводится по взаиморасчетам и прочим доходам.
Добавлена обработка для быстрой настройки печатных форм, параметров телефонии для Казахстана, Узбекистана, Украины (обработки – служебные – настройки для использования вне России).

Демо-версия “Водяного”
Документация
Перейти на главную страницу сайта программы “Водяной”

Запись опубликована в рубрике Обновления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.