Вышло обновление программы для доставки воды “Водяной” 463 от 16.11.2017 г.

Добавлены настройки интеграции с сервисом MaxOptra (выгрузка заказов и получение готового расписания)
Добавлена возможность изменения фонового цвета (цвет указывается в формате rrggbb, например, ffd3c2) в журнале для принятых (не назначенных водителям) и распределенных водителям накладных. Для возвращения прежнего фонового цвета принятой накладной удалите значение константы “Интерфейс: цвет фона принятой накладной” в меню “админстрирование – константы”
Добавлена константа “Интерфейс: закрывать окно программы без запроса”
Сводные накладные (документы с видом операции “только взаиморасчеты”) теперь отражаются в журнале светло-синим шрифтом на белом фоне (ранее выводились с оформлением принятых, но не распределенных накладных).
Добавлено поле ‘Доп. формы (идентификаторы через запятую)’ в справочники контрагентов и форм расчетов. Реквизит позволяет указать идентификаторы одной или нескольких дополнительных печатных форм, которые будут выводиться при пакетной печати документов. Идентификатором доп. формы служит текст надписи на кнопке.
В константах заменяющих печатных форм теперь также разрешено указание идентификатора доп. формы.
Добавлен реквизит “Вх. номер сч.-фактуры поставщика” в документе поступления. В случае его указания будет создаваться входящий счет-фактура при загрузке документов в 1С.
Изменено поведение программы при включенной константе ‘Отгрузка: при отсутствии остатков менять дату на послезавтрашнюю (если менее)’ – показывается дополнительный диалог для выбора даты или возвращения в документ.
Список при отгрузке клиенту с несколькими адресами доставки теперь сортируется по улице, дому, квартире.
Демо-версия “Водяного”
Документация
Перейти на главную страницу сайта программы “Водяной”

Запись опубликована в рубрике Обновления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.