Вышло обновление программы для доставки воды “Водяной” 467 от 14.01.2018 г.

ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ (с версии 466 и более ранних) необходима ПЕРЕУСТАНОВКА НА ВСЕХ рабочих местах (для добавления новых файлов).
В расходной накладной добавлены реквизиты «Номер основания в ТОРГ-12», «Дата основания в ТОРГ-12», «Текст основания в ТОРГ-12». В случае их задания перекрывают значения, заданные в особых реквизитах контрагента либо в договоре с ним.
Добавлена обработка показа автомобилей на картах внутри окна «Водяного». Для работы необходимо получение координат из мобильного приложения либо через датчики спутникового мониторинга.
Добавлен показ на карте маршрутов обработки пакетного формирования внутри окна программы
В справочник «территории обслуживания» добавлены поля «широта», «долгота» – используются для центрирования при показе карты, а также как точка выезда по умолчанию.
В справочник автомобили добавлены поля «территория обслуживания», «наименование в системе спутникового мониторинга»
Добавлен справочник «Отложенная печать» (в случае применения соотв. режима сводные накладные, счета за месяц, а также исправленные первичные документы выводятся на печать не сразу, а с первой накладной по данному клиенту.
В справочник «контрагенты» добавлено поле «сводные накладные отвозить сюда» – в режиме отложенной печати сводные накладные будут привязаны к первому адресу клиента, где установлен этот признак.

Демо-версия “Водяного”
Документация
Перейти на главную страницу сайта программы “Водяной”

Запись опубликована в рубрике Обновления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.