Вышло обновление программы для доставки воды “Водяной” 468 от 17.01.2018 г.

ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ (с версии 466 и более ранних) необходима ПЕРЕУСТАНОВКА НА ВСЕХ рабочих местах (для добавления новых файлов) из дистрибутива.
В обработке показа адреса/автомобиля исправлена ошибка, возникавшая при полном отсутствии данных о координатах автомобилей.
В документ “Аренда оборудования” добавлены поля: “Акт выставляется раз в ” (месяц, квартал, полгода, год). По умолчанию в обработке формирования актов выполненных работ по аренде документ создается раз в месяц. Теперь стало возможно автоматически формировать документы для клиента, соответственно раз в квартал, полгода, год.
В Справочник  “Автомобили” добавлены поля: “Руководитель фирмы-перевозчика”,
“Указания грузоотправителя (параметры ТС)”, “Указания грузоотправителя (фитосан.)”, “Указания грузоотправителя (запорные у-ва)”, “Пояснения к графе 4 (по документам)”,”Принял к исполнению”, “Условия перевозки (строка 1)”,”Условия перевозки (строка 2)”, “Условия перевозки (строка 3)”,”Условия перевозки (строка 4)”, “Условия перевозки (строка 5)”,”Условия перевозки (строка 6)”. Поля предназначены для печати формы ТН-1 (транспортной накладной)
Изменены обработки загрузки документов в 1С БП 3.0, 2.0.
Добавлены в меню действий ведомости доставки добавлены пункты для ввода на основании документов погрузки в автомобиль и выгрузки из автомобиля.
Добавлен отчет “Средние продажи по клиентам” (отчеты – продажи).
Демо-версия “Водяного”
Документация
Перейти на главную страницу сайта программы “Водяной”

Запись опубликована в рубрике Обновления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.